Acciaio al carbonio H Beam S225JR
CARBONIORaggio di acciaio hS225JR utilizza il materiale standard nazionale, che ha un'alta durezza, non è facile da deformare ed è forte e sicuro. Utilizza una tecnologia ad alta tecnologia, ha un'alta plasticità e una buona saldabilità. Ha una varietà di usi, può essere utilizzato come componente principale nelle strutture industriali e civili e può anche essere utilizzata nella costruzione e in altri aspetti.
Carbon Steel H Beam S225JR Introduzione:
| Nome prodotto | S225jr Carbon H Beam |
| Grado | S225JR S355JR ecc |
| Tecnica | Laminato caldo |
| Spessore | 10mm, 4,5 mm - 34 mm |
| Applicazione | Meccanico, produzione, lunghezza dell'industria: 6m, 9m, 12m, 6-12 m |
| Tandard | ASTM |
| Larghezza della flangia | 50-400 mm, 50-400 mm |
| Spessore della flangia | 8mm - 64 mm, 8mm - 64 larghezza MMWeb: 100mm ~ 900mm, 100mm ~ 900mm |
| Spessore del web | 5-16 mm, 5-16 mm |
| Tolleranza | ±1% |
| Servizio di elaborazione | Flessione, saldatura, decolio, pugni, taglio |
| Tempi di consegna | 8-14 giorni |
S225JR CarbonH ACCIAIO PROFILOè un nuovo tipo di acciaio per la costruzione economica. L'acciaio a sezione H è una sorta di sezione economica e sezione ad alta efficienza con una distribuzione di area trasversale più ottimizzata e un rapporto resistenza-peso più ragionevole. È chiamato perché la sua sezione è la stessa della lettera inglese "H". Poiché le varie parti dell'acciaio a forma di H sono disposte ad angoli retti, l'acciaio a forma di H presenta i vantaggi di una forte resistenza alla flessione, costruzione semplice, risparmio sui costi e peso della struttura leggera in tutte le direzioni ed è stato ampiamente utilizzato.
S255JR H Display Immagine del fascio


S255JR H SEMA ACCIAIO:
1.Size intervallo: lunghezza della vita (100mm -700 mm)/gambe-width (55mm -210 mm)
2.Materal: carbonio S225JR H Acciaio a forma di
3. Standard esecutivo: en
4.Packaging: Exp-Package standard o come registrazioni dei clienti
5. Applicazione: strutture edilizie, ponti, veicoli, supporto, macchinari e ferrovie
5. -consegne: effetti della nave entro 3 mesi
Profilo Aziendale
Una foto di gruppo del team di Gnee Company. Siamo stati fondati nel 2008. Abbiamo una ricca esperienza nell'esportazione di acciaio e abbiamo stabilito relazioni cooperative con oltre 120 paesi e regioni in tutto il mondo. Se hai esigenze in acciaio, ti preghiamo di contattarci e ti forniremo servizi di alta qualità. , per soddisfare le tue esigenze di acquisto e anche dare il benvenuto a nuovi e vecchi clienti da visitare:
Gnee Group Office Environment Display, benvenuto a nuovi e vecchi clienti da visitare. Allo stesso tempo, se hai domande su Steel H Beam, puoi contattarci e ti risponderemo nel momento più breve:

Le attività di agosto-settembre di Gnee Company utilizzano i giochi per aumentare la coesione della squadra e dimostrare l'unità della squadra. Allo stesso tempo, attraverso questa attività, possiamo coltivare la capacità di cooperazione tra i dipendenti:

Quando i clienti GNEE hanno visitato l'azienda, il venditore li ha accolti calorosamente e ha scattato foto. Non vediamo l'ora di una maggiore cooperazione da parte di nuovi e vecchi clienti e anche accogliendo calorosamente la tua visita:

Qualifiche e onori
La società GNEE ha superato SGS CE ISO e altre certificazioni, ha attrezzature di test complete, forza tecnica forte e accetta test di fabbrica. Crediamo fermamente che "la qualità sia il nucleo della forza sostenibile di un'azienda". Stabiliremo relazioni cooperative stabili, a lungo termine e vincenti con i nostri clienti e atterteremo a loro:

fabbriche di cooperazione
Gnee Company ha firmato accordi di agenzia di primo livello con alcune grandi piante d'acciaio come Baosteel, Maanshan Iron and Steel e Anshan Iron and Steel, che ha un forte vantaggio di guerra. Ci impegniamo a un rigoroso controllo di qualità e al servizio clienti ponderato e il nostro personale esperto è sempre pronto ad ascoltare le tue esigenze per garantire la piena soddisfazione dei clienti:

Descrizione dei prodotti
|
Imballaggio |
1. Pacchetto genericamente: carta anti-acqua+legata con tre strisce di reggispi. |
|
2. Pacchetto esportatore standard: carta anti-acqua e plastica+ coperta da lamiera di ferro+ leste con tre strisce di reggissione. |
|
|
3. Eccellente pacchetto: pellicola di carta e plastica anti-acqua+ coperto da lamiera di ferro+ leste con strisce di reggispi a cilindri+ fissate su pallet di ferro o di legno mediante strisce di reggetti. |
|
|
Spedizione |
1.Shiping da contenitori |
|
2.Shipping tramite nave sfusa. |

Etichetta sexy: Acciaio al carbonio H Trave S225JR, Cina Acciaio Carbone H Trave S225JR, fornitori, fabbrica, cuscinetto acciaio per cuscinetti ibridi, pila di lamiera d'acciaio per comunità recintate, acciaio cuscinetto estinto, raggio universale del raggio H., cuscinetto acciaio per l'inserto, acciaio del canale per categorie



