L 200 x 200 x 16 Gamba uguale in acciaio laminato a caldo
L'acciaio ad angolo uguale laminato a caldo è comunemente realizzato con materiali come acciaio al carbonio o acciaio bassolegato. È importante notare che il termine "laminato a caldo" si riferisce al processo di fabbricazione e indica che l'acciaio viene formato mentre si trova in uno stato caldo e malleabile. Il processo può portare ad una superficie incrostata sull'acciaio a causa dell'esposizione ad alte temperature, ma ciò non pregiudica l'integrità strutturale del prodotto.
| Designazione | G | H=B | t | r1 | r2 | Sezione mm²x10m² |
| L 200 x 200 x 16 | 45,5 | 200 | 16 | 18 | 9,0 | 61,8 |
L 200 x 200 x 16 Introduzione del prodotto ad angolo uguale in acciaio laminato a caldo:
| Nome prodotti | L 200 x 200 x 16 Gamba uguale in acciaio laminato a caldo |
| Standard | ASTM AISI JIS DNS GB ecc |
| Tipo | Uguale o disuguale |
| Misurare | 20mm*20mm--300mm*300mm o requisito del cliente |
| Spessore | 2,5 mm --30 mm o requisito del cliente |
| Lunghezza | 3m-12m o Personalizzato |
| Superficie | Acciaio zincato/inox/acciaio al carbonio |
| Tecnica | Laminato a freddo/tuffato a caldo |
| Grado d'acciaio | Dx51D, Dx52D, Dx53D, DX54D, S220GD, S250GD, S280GD, S350GD, S350GD, S550GD; SGCC, SGHC, SGCH, SGH340, SGH400, SGH440, Q235 Q345 ST35 ST52 S355 E355 A36,201, 202, 301, 302, 303, 304, 304L, 304H, 310S, 316, 316L, 317L, 3 21.310S 309S, 410, 410S, 420, 430, 431, 440A, 904L o requisito del cliente |
| Consegna | 5-15 giorni |
| Pacchetto | Imballaggio Tandard Seaway, può essere fornita anche custodia in legno |
| MOQ | 1 tonnellate |
| Termini di pagamento | 30 percento TT più 70 percento Saldo |
| Tolleranza | ±1 percento |
| Porto di carico | Cina qualsiasi porto |
| Ispezione | Il certificato di Factory Inspection verrà rilasciato per ogni spedizione. |

Chi siamo:
La presenza globale di GNEE si estende attraverso i continenti, permettendoci di collegare fornitori e acquirenti di acciaio senza soluzione di continuità. La nostra vasta rete ci consente di reperire prodotti in acciaio di alta qualità da produttori rinomati e di consegnarli a clienti in varie regioni. Comprendiamo che ogni mercato ha requisiti unici e sfruttiamo le nostre conoscenze locali per personalizzare soluzioni che soddisfino esigenze specifiche.

Presentazione della squadra:

FAQ:
D: sei un produttore?
A: Sì, siamo produttori. Abbiamo la nostra fabbrica e la nostra azienda. Credo che saremo il
fornitore più adatto a te.
A: Il nostro termine di pagamento abituale è del 30% di deposito e resta contro B/L. L/C è anche accettabile.
Etichetta sexy: l 200 x 200 x 16 angolo gamba uguale acciaio laminato a caldo, Cina l 200 x 200 x 16 produttori angolo gamba uguale acciaio laminato a caldo, fornitori, fabbrica, Angolo di acciaio strutturale E360, Acciaio in lega bassa, Acciaio strutturale a bassa lega, ferro angolare strutturale in lega bassa, S235JR S235J0 S235J2 ANGLIA ACCIAIO, Angolo di lamiera


