L 180 x 180 x 20 Angolo gamba uguale in acciaio laminato a caldo
L'acciaio ad angolo uguale laminato a caldo è un tipo di prodotto in acciaio strutturale comunemente utilizzato nell'edilizia, nell'ingegneria e in varie applicazioni industriali. Viene prodotto attraverso un processo di fabbricazione chiamato laminazione a caldo, che prevede il riscaldamento di una billetta o bramma di metallo ad alte temperature e quindi il suo passaggio attraverso una serie di rulli per modellarlo e modellarlo nel profilo desiderato.
| Designazione | G | H=B | t | r1 | r2 | Sezione mm²x10m² |
| L 180 x 180 x 20 | 53,7 | 180 | 20 | 18 | 9,0 | 68,3 |
L 180 x 180 x 20 Introduzione del prodotto ad angolo uguale in acciaio laminato a caldo:
| Nome prodotti | L 180 x 180 x 20 Angolo gamba uguale in acciaio laminato a caldo |
| Standard | ASTM AISI JIS DNS GB ecc |
| Tipo | Uguale o disuguale |
| Misurare | 20mm*20mm--300mm*300mm o requisito del cliente |
| Spessore | 2,5 mm --30 mm o requisito del cliente |
| Lunghezza | 3m-12m o Personalizzato |
| Superficie | Acciaio zincato/inox/acciaio al carbonio |
| Tecnica | Laminato a freddo/tuffato a caldo |
| Grado d'acciaio | Dx51D, Dx52D, Dx53D, DX54D, S220GD, S250GD, S280GD, S350GD, S350GD, S550GD; SGCC, SGHC, SGCH, SGH340, SGH400, SGH440, Q235 Q345 ST35 ST52 S355 E355 A36,201, 202, 301, 302, 303, 304, 304L, 304H, 310S, 316, 316L, 317L, 3 21.310S 309S, 410, 410S, 420, 430, 431, 440A, 904L o requisito del cliente |
| Consegna | 5-15 giorni |
| Pacchetto | Imballaggio Tandard Seaway, può essere fornita anche custodia in legno |
| MOQ | 1 tonnellate |
| Termini di pagamento | 30 percento TT più 70 percento Saldo |
| Tolleranza | ±1 percento |
| Porto di carico | Cina qualsiasi porto |
| Ispezione | Il certificato di Factory Inspection verrà rilasciato per ogni spedizione. |

Chi siamo:
A GNEE, la qualità non è negoziabile. Controlliamo rigorosamente e collaboriamo con produttori che aderiscono ai più elevati standard del settore, assicurando che ogni prodotto che esce dalle nostre strutture sia di qualità superiore. La nostra dedizione alla qualità va oltre le specifiche del prodotto: è una promessa ai nostri clienti che riceveranno prodotti in acciaio che eccellono in durata, prestazioni e sicurezza.

Presentazione della squadra:

FAQ:
D: sei un produttore?
A: Sì, siamo produttori. Abbiamo la nostra fabbrica e la nostra azienda. Credo che saremo il
fornitore più adatto a te.
R: Forniamo supporto online a vita tramite Whatsapp/ Skype/ Wechat/ Email. Qualsiasi problema dopo la consegna, ti offriremo una chiamata in qualsiasi momento.
Etichetta sexy: l 180 x 180 x 20 angolo gamba uguale acciaio laminato a caldo, Cina l 180 x 180 x 20 produttori angolo gamba uguale acciaio laminato a caldo, fornitori, fabbrica, Acciaio angolare strutturale di carbonio, Angolo di acciaio strutturale E360, acciaio a bassa lega, Angolo di lamiera, Angolo retto in acciaio, Ferro angolare strutturale


