L 130 x 130 x 10 Angolo gamba uguale in acciaio laminato a caldo
L'acciaio ad angolo uguale laminato a caldo è ampiamente utilizzato nelle applicazioni strutturali a causa della sua resistenza, versatilità ed economicità. Può essere utilizzato per costruire telai, supporti, controventature e altri componenti portanti in edifici, ponti, torri e strutture varie. Viene anche utilizzato nella produzione per creare parti di macchinari, attrezzature e veicoli.
| Designazione | G | H=B | t | r1 | r2 | Sezione mm²x10m² |
| L 130 x 130 x 10 | 19,8 | 130 | 10 | 14 | 7,0 | 25,2 |
L 130 x 130 x 10 Introduzione del prodotto ad angolo uguale in acciaio laminato a caldo:
| Nome prodotti | L 130 x 130 x 10 Angolo gamba uguale in acciaio laminato a caldo |
| Standard | ASTM AISI JIS DNS GB ecc |
| Tipo | Uguale o disuguale |
| Misurare | 20mm*20mm--300mm*300mm o requisito del cliente |
| Spessore | 2,5 mm --30 mm o requisito del cliente |
| Lunghezza | 3m-12m o Personalizzato |
| Superficie | Acciaio zincato/inox/acciaio al carbonio |
| Tecnica | Laminato a freddo/tuffato a caldo |
| Grado d'acciaio | Dx51D, Dx52D, Dx53D, DX54D, S220GD, S250GD, S280GD, S350GD, S350GD, S550GD; SGCC, SGHC, SGCH, SGH340, SGH400, SGH440, Q235 Q345 ST35 ST52 S355 E355 A36,201, 202, 301, 302, 303, 304, 304L, 304H, 310S, 316, 316L, 317L, 3 21.310S 309S, 410, 410S, 420, 430, 431, 440A, 904L o requisito del cliente |
| Consegna | 5-15 giorni |
| Pacchetto | Imballaggio Tandard Seaway, può essere fornita anche custodia in legno |
| MOQ | 1 tonnellate |
| Termini di pagamento | 30 percento TT più 70 percento Saldo |
| Tolleranza | ±1 percento |
| Porto di carico | Cina qualsiasi porto |
| Ispezione | Il certificato di Factory Inspection verrà rilasciato per ogni spedizione. |

Chi siamo:
Con oltre un decennio e mezzo di esperienza, GNEE vanta un livello ineguagliabile di competenza nell'approvvigionamento, distribuzione e logistica dell'acciaio. I nostri professionisti esperti possiedono una conoscenza completa di vari tipi di acciaio, applicazioni e specifiche, assicurando che i nostri clienti ricevano soluzioni su misura che soddisfino i loro requisiti specifici.

Presentazione della squadra:

FAQ:
D: Perché scegliere noi?
A: Generalmente sono 7 giorni se abbiamo le merci esatte nel nostro magazzino. In caso contrario, ci vorranno circa 15-20 giorni per preparare la merce
consegna.
Etichetta sexy: l 130 x 130 x 10 angolo gamba uguale acciaio laminato a caldo, Cina l 130 x 130 x 10 produttori angolo gamba uguale acciaio laminato a caldo, fornitori, fabbrica, acciaio angolo di carbonio, acciaio al carbonio, Stee strutturale a bassa lega, ferro angolare strutturale in lega bassa, acciaio a bassa lega, Angolo di acciaio scosso


